এহসানুল হক কবির,স্টাফ রিপোর্টার
গাজীপুর জেলার শ্রীপুর উপজেলার সাতখামাইর রেলওয়ে স্টেশনে শিশু বাচ্চাসহ এক মহিলা ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যার ঘটনা ঘটে।
৯ই ডিসেম্বর সোমবার সকাল এগারোটার দিকে মহুয়া কম্পিউটার ট্রেন এর নিচে সন্তান সহ ঝাপ দিলে সাথে সাথেই মহিলা মিত্রবরণ করেন।
শিশু বাচ্চাটি চলন্ত ট্রেনের ধাক্কায় সিটকে পড়ে যায় এবং মাথায় প্রচন্ড আঘাত প্রাপ্ত হয়।স্হানীয়রা উদ্ধার করে হাসপাতলে নেয়ার পথে শিশুটি মিত্রবরণ করে।
স্থানীয় এলাকাবাসী জামালউদ্দিন বলেন, রেলওয়ে লাইনের পাশে থাকা আম গাছের নিচে বসে সন্তানকে দুধ পান করাচ্ছিলেন ও মোবাইল ফোনে কথা বলছিলেন মহিলাটি।ট্রেন কাছাকাছি আসার সাথেই সন্তানসহ মহিলাটি ট্রেনের সামনে দাঁড়িয়ে পড়ে।ঘটনাস্থলে মহিলাটি মিত্রবরণ করেন এবং আমরা কয়েকজন মিলে বাচ্চাটিকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার ব্যবস্থা করি।
সরেজমিনে জানা যায়,মৃত মহিলার নাম নাসরিন আক্তার (৩২)ময়মনসিংহ গফরগাঁও উপজেলার পাগলা থানার টাঙ্গাবো গ্রামের রাসেল মিয়ার স্ত্রী।নিহত নাসরিন আক্তার গোপালগঞ্জ জেলার টুংগীপাড়া এলাকার এনামুল হকের মেয়ে।
নিহতের স্বামী রাসেল মিয়া জানান,স্ত্রী ও দুই সন্তানকে নিয়ে শ্রীপুর উপজেলায় একটি ভাড়া বাসায় থেকে গার্মেন্টসে চাকরি করতেন।তিন দিন ধরে কর্মস্থলে যান না তিনি এ নিয়ে পারিবারিক ঝামেলার সৃষ্টি হয়।স্ত্রীকে কোন প্রকার মারধরও করেননি তিনি।সকালে ঘুম থেকে উঠে স্ত্রী সন্তানকে বাসায় না পেয়ে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন তিনি।
শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা,জয়নাল আবেদিন মন্ডল, দৈনিক বর্তমান কথা কে জানান অবগত হয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে এ বিষয়ে পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ প্রক্রিয়া দিন বলে জানান তিনি।
মন্তব্য করুন